Небо для волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо для волка » Сюжет: ваше предложение! » Сюжет. Незванный гость. Предложение.


Сюжет. Незванный гость. Предложение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, у меня появилась замечательная идея создать квест "Незванный гость". Сие квест будет проходить на определённых местах. Но пока это только предложение. Так как мало участников это остаётся предложением.
Итак, суть квеста в том, что как стаи защитят свои владения. Нужны ум и смекалка против этого самозванца. Ведь он хитёр и умён. Многое повидал он в жизни, так что волкам из стаи придётся многое вложить, чтобы изгнать самозванца со стайных территорий. Но стаям волей неволей нужно объединяться и держать оборону. Незнакомец приходит с тремя сподручными.
Что предприму волки? Как закончиться эта стычка: дракой или мирным поступком?
Участники:

Вожак стаи Белого снега:
Стражи стаи Белого снега:
Вожак стаи Волчьих небес:
Стражи стаи Волчьих небес:
Другие члены стаи Белого снега:
Другие члены стаи Волчьих небес:
Чужак:
Сподручный чужака №1:
Сподручный чужакм №2:
Сподручный чужака №3:

Внимание! В связи с тем, что мало участников квест пока набирает обороты. Дальнейшие действия и полный сюжет будет выставлен в скором времени!

0

2

Очень здорово!

0

3

Акела, спасибо за одобрение сией идеи. Правда, квест стартует после набора участников.

0

4

я знаю!

0

5

Мейзи
На мой взгляд, сюжет сомнителен:
1. Кто этот незнакомец/ самозванец?
2. Если это обычный волк или животное, то на кой черт ему нужны волчьи владения?
3. Если это обычный волк или животное, то стаям не составит особого труда разобраться и с ним, и с его помощниками. Силы не равны, поэтому все пройдет быстро и неинтересно.
Но стаям волей неволей нужно объединяться и держать оборону. Незнакомец приходит с тремя сподручными.
Что предприму волки? Как закончиться эта стычка: дракой или мирным поступком?
Если он приходит со своей "армией", то о каком мирном исходе может идти речь? Я не знаю, либо этот незнакомец совсем из ума выжил, чтобы против двух стай идти с тремя помощниками, либо ему жить расхотелось однозначно.
Ну ребят, нужно конкретно додумывать.

0

6

мне кажется незнакомец это охотники!

0

7

Акела
Да все равно не сходится.

0

8

Хмм ... Можно сделать так: в стаю приходит волк, раньше живший у людей. Зелёная организация выпустила его на свободу, но за этим кроется коварный план другой мафиозной организации - получить редкие экземпляры волков и их шкуры. Чужак не знает о том, что ему вживили маячок. И люди начинают осуществлять свои корыстолюбивые замыслы  ... Удастся ли волкам отстоять себя ? Или же всё-таки их ждёт мучительная смерть ? Смогут ли они отвоевать своё место под небом ?

Подсказка|к сюжету

кстати, именно для этого я предложил новые локации, которые могут убить находящихся на ней игроков.

Предлагаю в качестве такого "незнакомца" сделать Рамирро, и будет он предлагаться как квестовый персонаж)
http://uploads.ru/t/N/v/P/NvP2Z.jpg
Ну что ?

Отредактировано Ки-Ралл (2011-11-01 00:18:54)

0

9

Также я лично придумал ещё один квест: тайна белых.
Лукра - арктический волк с голубыми глазами. Её подобрали совсем маленькой.
Её всегда преследовали странные видения - город призраков, где она видит стаю белых волков. Что это за волки и почему они называют Лукру принцессой ?
Вообще же я предлагаю добавить в игру новую стаю - Лунного савана. Будет лишь легенда об этой стае - как о сильнейших и умнейших волках на Севере, которая в ХVI веке таинственно исчезла(отсутствует как ныне существующая) Так же я добавлю квестовых персонажей типа духов умерших животных.
Легенда о стае Лунного Савана
Древнейшая стая на Севере. Когда она появилась, никто не знает. Всех волков отличает несколько особенностей: немалый ум и сообразительность, большая сила и ловкость, белоснежный цвет шерсти. Они оставили глубокий след в истории волков, но таинственным образом, в ХVI все члены стаи пропали. После этого в Долине Мёртвых нередко видели такую картину: стая абсолютно белых волков (полупрозрачных) со светящимися светлыми глазами. В центре них на скале восседал очень крупный волк с глазами цвета зимнего неба.
Именно этим призракам приписывают все смерти в Долине мёртвых. Считается, что все белые волки пошли из этой стаи ...

Фото

http://uploads.ru/i/p/u/C/puCn0.jpg

Отредактировано Ки-Ралл (2011-11-01 19:44:38)

0

10

а что не плохо

0

11

Акела, спасибо ^^

0


Вы здесь » Небо для волка » Сюжет: ваше предложение! » Сюжет. Незванный гость. Предложение.